Описание товара
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемый |
| Управление | сенсорное, утапливаемые ручки |
| Объем | 72 л |
| Количество режимов работы | 8 режимов |
| Режимы работы | 3D конвекция, гриль, гриль с конвекцией, нижний нагрев, размораживание, традиционный, S FRY (аэрогриль), традиционный нагрев + конвекция |
| Таймер | со звуковым сигналом |
| Часы | есть |
| Дверца духовки | съемная |
| Стекло дверцы | двойное |
| Направляющие | хромированные |
| Комплектация | 1 глубокий противень, 1 решетка и 1 перфорированный противень |
| Опции | тангенциальное охлаждение |
| Безопасность | блокировка управления |
| Приготовление на пару | есть |
| Очистка | паром |
| Уровни приготовления | 5 уровней |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Диапазон температур | от 50°С до 310°С |
| Класс энергопотребления | А |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х567 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 577-594/600-608х560-568х550 мм |
| Дисплей | LED |
| Цвет | чёрный |
| Длина кабеля питания | 110 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 26.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.